Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как выбрать кухонный гарнитур?


В настоящее время многие люди больше всего своего свободного времени проводят на кухне. Кухня – это место в доме не только для приготовления пищи, но и для приема гостей. Именно потому в этой комнате должно быть обустроено все очень комфортно и уютно. Компания ViVakitchen предлагает сегодня широкий ассортимент высокотехнологичных и современных мебельных решений. Заказать кухню можно на сайте https://viva-kitchen.com по самой выгодной цене. Комплектацию вашей кухонной мебели Вы можете выбрать сами, так же широкий выбор фасадов позволит создать по-настоящему уникальную и эксклюзивную кухню.

Для производства мебели используют такую продукцию:

• Шпон, который может имитировать рисунок и текстуру натурального дерева.
• Экологически безопасные лаки, а также пропитки и эмаль для защитных показателей и декора конструкции.
• МДФ и разные древесно–плитные материалы.
• Декоративная ПВХ – пленка, которая предназначена для выполнения финишной отделки.
• Качественную и прочную фурнитуру.

Кухни ViVakitchen изготовлены с применением инновационного оборудования известных немецких и итальянских производителей. Чтобы быстро определиться с выбором, вы сможете обязательно проконсультироваться у опытных специалистов бесплатно.

Основные преимущества мебели ViVakitchen


Все современные кухонные гарнитуры ViVakitchen сочетают в себе высочайшее качество и практичность. Мебель сделана из высококачественных материалов, что дает возможность создать уникальный стиль и функциональность.

Разнообразие цветов и стилевых оформлений дает отличную возможность подобрать мебель, которая наилучшим образом впишется в интерьер кухни.

Элитная мебель ViVakitchen является по-своему уникальной. Она отличается своей красотой, имеет разные формы. Тут на высоте как технические, так и эксплуатационные характеристики. Кухни отличаются своей широкой функциональностью, тут прочные механизмы и надежная фурнитура. Большое внимание производители акцентируют на естественных геометрических формах, а также правильных очертаниях и минимализме. Тут абсолютно все продуманно до мелочей – абсолютно каждая деталь.

ВАЖНО: монтаж кухонных гарнитуров лучше доверять настоящим специалистам. Увы, но факт — чуть перекошенная дверца, или неправильно смонтированная столешница могут привести к большим проблемам, сократив при этом и срок эксплуатации гарнитура.