Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Изготовление, продажа и монтаж пластиковых и алюминиевых конструкций


Политика компании Окново.рф ориентировано на производство алюминиевых и пластиковых конструкций. Компания предлагает полный спектр услуг от первоначального проектирования до монтажа конструкций.

Имея большой опыт работы на рынке, еще мы можем позволить себе браться за нестандартные проекты и обеспечивать индивидуальный подход к каждому клиенту. Используя современные технологии и нашу команду профессионалов, мы обеспечиваем качественное исполнение в срок, надежную будущую эксплуатацию и поддержку. А еще компания работает по европейским стандартам в России и за рубежом.

Пластиковые окна – это решение, которое пользуется неизменной популярностью у клиентов. Их успех, конечно же, является производным многих преимуществ, которые характеризуют этот тип оконных столярных изделий. Они привлекают покупателей доступностью, функциональностью и демократичными ценами. Окна ПВХ однозначно дешевле алюминиевых. В то же время они обладают высокой устойчивостью к влаге и погодным условиям.

Алюминиевые окна прекрасно смотрятся в современных зданиях. Они представляют собой прекрасную альтернативу для тех, кто заботится о большом остеклении и комфорте использования. Алюминий очень прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям, но при этом легкий. Заказанные по размеру алюминиевые окна могут быть индивидуально адаптированы к характеру здания. Очень часто в случае алюминиевых окон профили можно гнуть, что позволяет делать оконные конструкции различной формы.

Как проходит процесс производства продукции?


Процесс производства продукции довольно прост:

• Это делается, когда расплавленный материал пропускается через форму, а затем быстро охлаждается, чтобы сохранить свою форму.
• Затем его разрезают, чтобы он соответствовал окончательным спецификациям, прежде чем отдельные части будут соединены вместе.
• В зависимости от конечного продукта, в следующей части добавляются дополнительные биты.
• Следующим шагом является проверка продукции на качество.

Установка пластиковых и алюминиевых конструкций


Компания Окново.рф имеет большой опыт в области монтажа алюминиевых конструкций и окон. Мы успешно реализовали следующие многие крупные проекты. Высокотехнологичные окна могут быть изготовлены из:

• Алюминия;
• пластика (ПВХ).

Кроме того, они обеспечивают повышенную безопасность, защиту от шума и уникальное системное решение для интеллектуального открывания окон. Помимо передовых характеристик, окна обеспечивают комфорт и привлекательный внешний вид.
Если вы хотите заказать монтаж или изготовление качественных оконных конструкций, свяжитесь с нами прямо сейчас!