Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Что такое отбойная доска и зачем они нужна?


Для того чтобы максимально сэкономить деньги на ремонте и на внутренней отделки стен, рекомендуется использовать специальные приспособления – отбойные доски. Если вы желаете приобрести отбойную доску, то загляните на сайт veitan.ru/otboynaya-doska/. Здесь только лучшее качество за самую приятную стоимость. Эти универсальные решения широко используются в коммерческих, образовательных, медицинских и частных жилых проектах.

Отбойные доски изготавливаются из стружечной ламинированной плиты. Размеры доски могут быть разные, однако стандартные габариты - 150 на 300 мм.

Отбойная доска сможет взять на себя любые удары и нагрузки. При этом штукатурка и краска стен нисколько не страдает. Отбойная доска разработана с более плотным сердечником и прочным облицовочным материалом, чтобы обеспечить более прочную поверхность, ограничивающую повреждения от ударов.

Данные приспособления обычно используется в таких областях, как коридоры, фойе, классные комнаты, торговые стены, игровые комнаты и гаражи, где риск повреждения от ударов мягких тел, таких как мячи и сумки, и ударов твердых тел, таких как тележки и мебель, как правило, выше.

Доказано, что отбойная доска эффективно уменьшает повреждения, вызванные ударами мягких и твердых тел. Слой сетки из стекловолокна, более плотная сердцевина и сверхпрочная подкладочная бумага обеспечивают более прочную, устойчивую к истиранию гипсокартонную облицовку для жилых и коммерческих помещений.

Этот гипсокартон также является огнеупорным и звукоизоляционным материалом, идеально подходящим для зон с высокой ударной нагрузкой, где требуется акустическое разделение или противопожарная система.

Ударопрочные доски обычно устанавливаются в оживленных местах с интенсивным движением, которые подвержены интенсивному и грубому использованию, например, в школах, больницах и коридорах отелей. Ударопрочный гипсокартон имеет более высокую плотность, чем обычный гипсокартон.Он сочетается с различными добавками для повышения прочности, долговечности и несущей способности, что сводит к минимуму повреждения, вызванные ударами, вибрациями и истиранием. Мы также предлагаем шурупы и крепления, ленту, соединительные и отделочные материалы, чтобы предоставить вам продукты, необходимые для завершения вашего проекта сухой футеровки.

И в заключении, отбойная доска – это быстро, дешево, удобно и элегантно.