Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Увеличение выделенной электрической мощности под ключ


В настоящее время многие потребители нуждаются в дополнительной электрической мощности. Постоянное увеличение количества бытовых потребителей в городе приводит к необходимости увеличения объема электроэнергии, который приходится на одного определенного пользователя. Увеличение мощности электроэнергии в частном доме — это хороший способ безопасного и комфортного пользования электроприборами, которые находятся в жилище.

С 2018 года московская фирма ООО «Интегра Инжиниринг» предоставляет услуги, которые связаны с увеличением электрической мощности в нежилых помещениях.

Обратившись к настоящим специалистам компании, вы получаете полный пакет услуг, больше про увеличение мощности можно узнать на сайте https://integra-engineering.ru/uvelichenie-jelektricheskoj-moshhnosti/.

Как увеличить мощность электричества в частном доме?


Есть всего 2 варианта в Москве и области. Первый – обратиться в специальную фирму, такую как «Интегра Инжиниринг» или любую иную. Она возьмет все дела на себя, начиная с получения вводной мощности или оформления новой точки подключения.

Процедура увеличения мощности: порядок прохождения


Процедура увеличения электрической мощности состоит из нескольких этапов:

1. Составление и подача заявления.
2. Получение разрешения на увеличение электрической мощности и проекта договора.
3. Пересмотр действующего проекта электроснабжения и внесение в него соответствующих изменений.
4. Согласование правок, которые внесены в проект.
5. Выполнение технологического присоединения.

Прямое увеличение мощности электроэнергии должно выполняться специалистами. Увеличение мощности электроэнергии в Московской области и Москве не сильно будет отличаться.

Увеличение мощности электроэнергии до 30 кВт


Такая мощность требуется малым предприятиям развивающим свою деятельность. Это может быть кафе, цех, минимаркет, которым достаточно увеличение электрической мощности до 30.

Для увеличения электрической мощности нужно привлекать только проверенные фирмы в Москве, которые предлагают полое сопровождение и профессиональную помощь на каждом этапе. Предварительный анализ отзывов поможет отыскать лучшее предложение в городе.