Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Прокладки восьмиугольного сечения для фланцев

Фланцевые соединения могут уплотняться восьмиугольными прокладками из стали. Применяются они для обеспечения герметичности и прочности стыков. Изделия имеют восьмигранное сечение и кольцевидную форму. Все параметры регулируются государственными и отраслевыми стандартами. Надежное соединение прокладки восьмиугольного сечения для фланцев обеспечивают за счет своей геометрической форме. По качеству уплотнения они превосходят овальные аналоги. Нагрузки изделия способны выдерживать очень большие.

Особенности применения


Температурный диапазон эксплуатации прокладок восьмиугольного сечения может варьироваться от минус семидесяти до плюс шестисот градусов. Давление активирует действие изделий. Показатели плотность только растут даже в условиях, когда другие материалы перестают выполнять свои функции. Необходимо учитывать, что качественного уплотнения получить не удастся при повторном использовании. Поверхность уплотнителя портиться, поэтому демонтировать и монтировать прокладку на другое место не рекомендуется.

Восьмиугольные прокладки для фланцев применяются в разных промышленных сферах. Они подходят для трубопроводов высокого давления. Изделия востребованы в нефтедобывающей промышленности, пищевой и химической отраслях.

Где приобрести?


Уплотнительные материалы и детали трубопровода производит компания «Карбон-групп». Сечение стальных прокладок может быть восьмиугольным, овальным. В ассортименте присутствуют спирально-навитые прокладки. Продукция организации также включает в себя крепежные материалы, экстракторы, шайбы, ленты, заглушки, отводы и многое другое. В 2020 году компания «Карбон-групп» получила национальный сертификат, подтверждающий качество своей работы.

Гибкая система скидок, широкий ассортимент, надежность сотрудничества, профессионализм и оперативность являются важными преимуществами компании «Карбон-групп». Заявку на расчет времени поставки и цен на продукцию можно оставить на официальном сайте организации. Консультанты ответят на все возникающие вопросы. Товар отгружается со склада в Москве. Качество продукции подтверждает документация, которая прилагается в комплекте. Компания «Карбон-групп» за время своей работы получила немало положительных отзывов и заслужила репутацию надежного партнера. Стоимость продукции от производителя исключает наценки посредников.