Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Светодиодные светильники для фонтанов и SPA комплексов

Эстетическая привлекательность фонтанов, бассейнов, СПА-комплексов, гидромассажных ванн и других гидротехнических сооружений обеспечивается не только грамотно продуманным дизайном таких объектов, но и организацией профессиональной декоративной подсветки. Главным условием для эффективного решения такой задачи является использование качественных подводных светильников, способных обеспечить достаточно яркий и насыщенный световой поток в толще водной среды и хорошо адаптированных к использованию в сложных эксплуатационных условиях.

Светодиодные светильники для фонтанов и SPA комплексов, представленные устройствами с различной мощностью и техническими характеристиками, являются неотъемлемой частью производственного ассортимента компании «Ледарт». Представленные в каталоге устройства являются более современной, эффективной и качественной заменой для используемых ранее ламповых светильников и позволяют обеспечить энергоэффективную и красивую подсветку, соответствующую поставленным дизайнерским задачам.

Ассортимент подводных светодиодных светильников LEDART

Светильники нашего производства пользуются спросом у специалистов фонтанной индустрии, владельцев бассейнов, саун, СПА-комплексов и у частных лиц, которые хотят облагородить гидротехнические объекты, размещенные на придомовой территории.

Основные модели, которые включает каталог нашего предприятия:

  • Встраиваемые мини-светильники, применяемые для точечной подсветки и отличающиеся максимальной экономичностью в силу малой мощности светодиодов (3W).
  • Встраиваемые точечные светильники мощностью 25W и 36W.
  • Светодиодные светильники Аквариус (15W), выступающие в качестве бюджетного и качественного решения для организации фонтанной подсветки, реализации светотехнических проектов для бассейнов, саун и прочих типов объектов.
  • Мощные кольцевые светильники для форсунки.

Представленный ассортимент моделей включает светильники в одноцветном и полноцветном исполнении. При этом, как одноцветные устройства, так и RGB-светильники обладают великолепными характеристиками светопередачи и обеспечивают насыщенность цветов и оттенков за счет применения оригинальных светодиодов LedEngin.

Хотите организовать привлекательную, долговечную и экономичную подсветку фонтана, бассейна или любого другого гидротехнического объекта? Обратите внимание на светодиодные светильники LEDART, которые представлены обширным ассортиментом моделей и идеально подходят для обеспечения качественной подводной подсветки.