Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Белорусские кухни

Для обустройства кухни мебель сегодня выпускается самая разная. Конкуренция на рынке просто огромная. Критерии выбора разные покупатели выбирают соответственно своим возможностям и потребностям. Важно правильно продумать все системы хранения. Для размещения больших предметов и посуды предусматриваются практичные отсеки и ящики. Размеры полок обычно разные, чтобы гарнитур можно было приспособить для хранения разных предметов и продуктов питания.

Производитель – наиболее важный критерий. Его учитывать нужно в любом случае. Наибольшим спросом в нашей стране на данный момент пользуются кухонные гарнитуры из Италии и Беларуси. Продукции итальянских фабрик ничем не уступают по качеству изделия из Беларуси. Стоимость они при этом имеют более доступную. Именно по этой причине белорусские кухни в Москве становятся все более популярными. Немало людей считают их оптимальным решением для обустройства кухонного пространства.

Основные преимущества


Еще в советские времена продукция из Беларуси ценилась по всей большой стране. Качество ее обычно не вызывает никаких нареканий. Традиции мебельного производства удалось сохранить там и сегодня. Все материалы обрабатываются очень качественно. Оборудование используется современное. Обязательно большое внимание уделяется фурнитуре. Крепежные и лицевые элементы во многом влияют на срок эксплуатации мебели. Для создания их лучше использовать надежные металлы. От образования коррозии они защищаются специальными покрытиями. Наиболее частный вариант крепежа в мебели – элементы из оцинкованной и нержавеющей стали.

Большое внимание современные белорусские мебельные фабрики уделяют и дизайну своей продукции. Аккуратность и красота добавляют поклонников таким изделиям. Функциональные и компактные модели выпускаются наравне с массивными и крупными вариантами. Для любого размера кухни можно подобрать оптимальные решения.

К различным воздействиям белорусские кухни очень устойчивы. Они надежны и прочны. Гарантированный срок службы производителем – пятьдесят и более лет. Долговечность обеспечивается тем, что все элементы рассчитываются и производятся точно, сырье подбирается исключительно качественное. Кухни из Беларуси имеют оптимальное соотношение цены и качества. Несмотря на то, что они порой обходятся дороже, чем отечественные аналоги, вложения полностью себя окупают. Увеличение стоимости происходит за счет применения экологичного сырья и оригинальных проектов.