Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Подоконники из акрила – идеальное решение для вашего дома


Перед тем, как устанавливать подоконники, нужно определиться из какого материала они будут. Часто их изготавливают из пластика или дерева. Однако, это не лучшие материалы для подоконников. Ведь дерево может деформироваться со временем, а пластик меняет свой цвет, и втягивает пыль. Поэтому лучше покупать подоконники акриловые.

Компания производит лучшие подоконники в Москве. Мы полностью берем на себя все работы:

• замеры;
• проектирование;
• производство;
• монтаж.

Все изделия создаются на собственном производстве, но это никак не влияет на цену. Ведь материалы закупаются у оптовых продавцов. Так готовое изделие получается недорогим. Мы можем предложить своим клиентам большую цветовую гамму материалов (около 1000 оттенков). Вы можете выбрать любую форму подоконника. Наши специалисты справятся даже со сложными, нестандартными пожеланиями. Мы даем гарантии, что материал будет качественным, а монтажные работы проведут на высоком уровне.

Все цены можно узнать у консультантов нашего магазина. Расчет проводят для каждого клиента индивидуально. Ведь конечная стоимость зависит от цвета, формы и текстуры материала.

Почему стоит устанавливать акриловые подоконники?


Подоконники из такого материала создают пользуясь минеральным наполнителем, и акриловой смолой. Чтобы получить необходимый оттенок, добавляют цветной пигмент. Поверхность изделия обрабатывают абразивом. С первого взгляда ее невозможно отличить от камня. Она обладает следующими свойствами:

• высокая прочность (при этом изделие остается достаточно легким);
• большой период эксплуатации (никакие ограничения не установлены, изделие можно использовать до тех пор, пока оно отлично выглядит);
• экологичность (в составе акриловых подоконников нет ядовитых веществ, поэтому они совсем не вредят окружающей среде);
• быстро нагреваются, и идеально держат температуру;
• чистота (искусственный камень совсем не поглощает влагу, пыль, запахи, поэтому поверхность является гигиенической).

Подоконники изготавливаются полностью под пожелания клиента. Они могут ненавязчиво вписываться в дизайн комнаты, или же стать изюминкой интерьера.

Компания "СтоунМаг" создала удобную систему оплаты. Вы можете рассчитаться картой, наличными или оформить рассрочку на изделие.
С нашими подоконниками ваш дом станет комфортным, теплым и стильным.