Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Паллетные стеллажи – оборудование для универсального склада

Все известные модели паллетных стеллажей классифицируются как специализированное стационарное оборудование, используемое для организации производственных процессов, связанных с хранением грузов различных категорий. Паллетные стеллажи в основном предназначаются для складирования продукции, упакованной и располагаемой на грузовых платформах (паллеты). В отдельных случаях допускается установка в ячейках для хранения нестандартных типов поддонов, расположение рулонной и листовой продукции без упаковки, сетчатых контейнеров.

Паллетные стеллажи для склада поставляются и монтируются исходя из специфики производственной деятельности. Но, как правило, большинство крупных и небольших логистических центров и компаний предпочитают использовать складское помещение в качестве универсального места хранения и обработки грузов. Подобный подход позволяет организовать комплексную работу по приёмке, размещению, комплектации, организации доставки различных категорий грузов, широкого номенклатурного диапазона.

Паллетные стеллажи от «ПОЛИМЕТАЛЛ-М»

Паллетные стеллажи, купить которые предлагает компания «Полиметалл-М», это унифицированные конструкции различных типов стеллажного складского оборудования. Для владельцев действующих и строящихся складов, использование различных вариантов конструкций паллетных стеллажей (фронтальные, глубинные, гравитационные) предоставляет возможность организовать эффективную работу по обработке грузов. Комплексный подход при выборе стеллажей для оборудования складского помещения, позволяет упростить выбор места монтажа конструкций, вариантов подъездных путей. Позволяет организовать как ручную обработку грузов, так и с использованием спецтехники.

Дополнительным преимуществом использования нескольких типов паллетных стеллажей является возможность организации беспрерывного производственного процесса обработки груза, отличающегося по номенклатурным параметрам, особенностям размещения в грузовых ячейках, срокам хранения. Упрощается процедуру комплектации партии грузов и его движение. Снижаются временные, финансовые затраты производственных процессов, связанных с организацией одновременной работы с большим объемом грузов различных категорий. Не ошибиться в правильности выбора помогут менеджеры «Полиметалл-М».