Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Обустройство детской комнаты с салоном интерьера Credit Ceramica


Появление ребенка в семье – это большой праздник. Однако к событию рекомендуем тщательно готовиться. Так, в первую очередь родителям приходится переустроить дом, найти помещение под детскую комнату. После этого наступает следующий этап – меблировка. Это сложный процесс, так как нужно подыскать максимально надежный и безопасный гарнитур.

Где можно заказать такую мебель?


Варианты обустройства детской комнаты может предложить салон интерьера Credit Ceramica, с ассортиментом которого рекомендуем ознакомиться на официальном сайте https://www.ceramica.ru/. Он уже не первый год помогает соотечественникам обустраивать свои дома. В каталогах есть не только комплекты для детских комнат, но и гарнитуры для других помещений. Стоит отметить, что цена на все изделия весьма адекватна. При этом вы получаете оригинальные и эффектные изделия, которые не только гарантируют комфорт проживания, но и украсят дом.

Но вернемся к детской мебели. К такому гарнитуру предъявляется особенно много требований. Давайте рассмотрим основные из них.

Устойчивость и прочность


Только ребенок начнет передвигаться, есть риск, что он что-то сломает. Дети могут прыгать на кровати, неаккуратно выдергивать ящички комодов и тумбочек. Здесь приходится опасаться не столько за целостность мебели, сколько за здоровье чада.

Если вы хотите избежать травм, подбирайте массивные и стойкие модели. Проверьте, чтобы у них была надежная фурнитура и продуманная конструкция – кровати не должны ломаться, а ящики – выпадать из пазов. Дверцы шкафчиков также обязаны быть безопасными – им нельзя слетать или резко открываться. Это поможет защитить ребенка от неприятностей, а заодно и себя от растрат на починку мебели.

Понятно, что ребенок растет и со временем приходится переоборудовать комнату. На этот случай салон Credit Ceramica, предлагает стильные кровати, комоды и другие обязательные элементы.

Экологичность гарнитура


Дети очень чувствительны к синтетическим материалам. Поэтому будет лучше, если гарнитур выполнен из натуральной древесины, матрас набитый природным наполнителем, а весь текстиль сделан из растительных волокон.

Учитывайте дизайн


Помните, что детская комната должна быть не только безопасной и практичной, но и презентабельной. Вы можете найти на портале Credit Ceramica детскую мебель самых разных дизайнов. Это поможет получить интересное оформление детской комнаты.