Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Цифровая платформа Comindware для широкого спектра бизнес-приложений



Учитывая постоянное увеличение количества бизнес-процессов, ежедневно проводимых внутри компаний, корпоративные приложения постоянно совершенствуются. Добавляется новый функционал, призванный упростить взаимодействие отделов. Если раньше для управления бизнес-процессов посредством приложений приходилось обращаться за помощью к квалифицированным программистам, теперь эта задача максимально упрощается за счет уникальной платформы «low-code». Одним из наиболее популярных решений такого рода является комплекс Comindware Business Application Platform comindware.com/ru/.

Главные особенности

С помощью рассматриваемой платформы совершенствование проекта становится возможным даже для тех, кто не владеет какими-либо навыками в сфере программирования. Одной из основных особенностей является применение минимального количества программных кодов. Таким образом, совершенствование процессов, нуждающихся в модернизации, становится возможным не только для IT-специалистов, но и тех, кто имеет непосредственное отношение к этим процессам.

В современном бизнесе необходимо очень быстро создавать новые проекты и вносить актуальные изменения. С одной стороны, на предприятии необходимо решать ряд сложных задач, включая:

- разработку отраслевых решений;
- изменение принципов работы бизнес-проектов;
- совершенствование взаимодействия между отделами предприятия.

Может показаться, что без помощи профессионалов не обойтись. Но именно благодаря разработке от Comindware появляется возможность внесения правок с помощью нескольких кликов мышки без необходимости тратить массу времени на изучение кодов программирования. Это один из самых оптимальных продуктов для тех, кому хочется полностью отказаться от поддержки айти-специалистов и выделять несколько недель на внедрение новой или совершенствование уже существующей системы. Над созданием эффективных бизнес-проектов компания сможет позаботиться самостоятельно.

Преимущество платформы заключается не только в максимально простой настройке интерфейса, но и наличии полного комплекса инструментов, позволяющих создавать новые формы. И все это делается посредством нескольких кликов. С точки зрения гибкости с этой базой не могут конкурировать все остальные реляционные аналоги.