Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Тканевые ролеты – эпоха классических штор в прошлом


Тканевые ролеты – это современный и простой способ оформить окна в любом помещении. Разнообразие видов, цветов и дизайна таких рольштор удовлетворит потребности даже самых требовательных покупателей. Купить тканевые ролеты можно на сайте компании Shtorki.kz по лучшим ценам во всем Казахстане. В каталоге магазина вы найдете тканевые ролеты на любой вкус и кошелек. Они помогут не только защитить ваш дом от солнца, но и станут стильным дополнением для любого помещения.

Тканевые ролеты имеют ряд преимуществ, благодаря которым они пользуются особой популярностью и являются лидером на рынке. Так, среди основных достоинств можно выделить:

● Качество материалов, из которых изготавливают тканевые роллеты – материал для оконных роллет пропитан специальным раствором, который имеет защиту от бактерий, высокую устойчивость к выгоранию и скоплению пыли.
● Рулонные шторы очень просты в уходе и удобны в использовании. Ухаживать за рольставнями достаточно просто – можно чистить самостоятельно моющими средствами или сдавать на обработку в химчистку. Кроме того, тканевые ролеты имеют довольно простой механизм крепления и управления, установить который сможете вы самостоятельно.
● Широкий выбор цветов и дизайна поможет привнести изюминку в любое помещение, и подобрать то, что подойдет именно вашему дому и дизайнерскому решению.
● Качество и длительный срок службы.
● Идеальное соотношение цена / качество. Так, на рынке представлены различные виды тканевых роллет, где каждый сможет найти вариант для своего кошелька и дома.

Особой популярностью сегодня пользуются тканевые ролеты День-Ночь. Свое название они получили благодаря уникальным свойствам: отлично освещают комнату без необходимости менять высоту ткани за счет наличия прозрачных и непрозрачных полос. Так что если со стандартными шторами вам нужно поднимать или опускать ткань на разное расстояние, чтобы изменить освещение комнаты, то с жалюзи намного проще – немного сдвиньте прозрачные полосы относительно непрозрачных, чтобы отрегулировать освещенность помещения. Кроме того, по механизму работы тканевые жалюзи делятся на два типа: закрытые и открытые.

В XXI веке тканевые ролеты стали лучшей из возможных альтернатив однообразным и достаточно скучным занавескам. Это удобный и стильный вид защиты вашего дома от солнца. Купить тканевые ролеты вы можете на сайте по предоставленной ранее ссылке. В каталоге вы найдете разнообразные варианты тканевых ролет в соответствии с необходимой вам функциональностью, внешним видом и ценой.