Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Аренда биотуалетов – выгодно, быстро и удобно


Аренда и обслуживание биотуалетов – одно из основных направлений работы ООО «ЭкоСити». На официальном сайте компании https://www.ekositi.ru/ вы можете взять во временную или долгосрочную аренду туалетные кабины высочайшего качества. В дополнение к услуге проката заказчик может воспользоваться предложением обслуживания биотуалетов и мобильных блоков.

Почему аренда биотуалета предпочтительнее покупки?


Биотуалет представляет собой мобильную конструкцию, где утилизация продуктов человеческой жизнедеятельности выполняется посредством сугубо биологически разлагаемых ресурсов. В зависимости от вида установки, которых на рынке насчитывается не менее пяти, в качестве природных абсорберов используют:
  • древесные опилки;

  • торф;

  • биологические наполнители;

  • прессованные гранулы и другие органические компостеры.

Мобильные туалетные кабинки крайне популярны среди владельцев загородных дачных участков, а также незаменимы во время проведения массовых мероприятий. Таким образом биотуалет уместен в тех местах, где монтаж стационарного сортира нецелесообразен или вовсе невозможен. Именно поэтому аренда данного типа конструкций пользуется все большей популярностью, ведь прокат мобильных уборных комнат позволяет создать комфортные условия для людей на определенный и ограниченный во времени срок. Помимо того на биотуалеты имеется спрос в сельской местности, где часто резко ограничен доступ к централизованной системе канализации, а установка собственной – дорогостоящее и неоправданное удовольствие.

Места, где необходимы биотуалеты:


  • строительные площадки;

  • места, где планируется организация массового мероприятия;

  • сезонные торговые точки, летние кафе, пр;

  • стоянки для автомобилей, заправочные станции и т.д.

Беря во внимание тот факт, что важнейшее преимущество переносного биотуалета – практически полная автономность, их применение оправдано во многих случаях, когда возведение стационарных туалетов экономически невыгодное и бестолковое решение.

Как выбрать биотуалет в аренду?


Если мобильный туалет необходим на ограниченный срок, аренда конструкции является максимально выгодным и комфортным решением. Выбирая подрядчика в первую очередь уточните возможность обслуживания уборных, а также проверьте репутацию компании. Вы не ошибетесь, если доверитесь компании ООО «ЭкоСити», которая присутствует на рынке с 2008 года и за это время снискала исключительно положительные отзывы клиентов.