Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Диспенсер одноразовых сидений для унитаза: преимущества

В местах общественного пользования в значительной степени повышается риск контакта с болезнетворными бактериями и вредными микроорганизмами. Самыми опасными с этой точки зрения считаются уборные. Офисные и торговые центры, железнодорожные вокзалы, аэропорты, супермаркеты, кафе, рестораны, а также другие места большого скопления людей должны уделять особое внимание обеспечению санитарно-гигиенических норм. В уборных такие условия осуществляются разными способами и одним из них является использование специальных диспенсеров одноразовых сидений для унитаза. Такое изделие представляет собой емкость с расходными материалами. Приобрести диспенсеры одноразовых сидений на унитаз можно в компании Dispensator.

По типу монтажа диспенсеры могут быть:

• подвесными (для прикрепления к стене используются соответствующие крепежные изделия);
• встраиваемыми (при покупке такого диспенсера важно заранее правильно подобрать необходимый размер аксессуара).
Корпусы диспенсеров одноразовых сидений на унитаз могут быть изготовлены из пластика или нержавеющей стали. Второй вариант будет отличается более длительными сроками эксплуатации и прочностью. Исключением являются модели из ударопрочного пластика. Такой материал отличается высокими показателями стойкости к разным видам механического воздействия. Особым спросом пользуются специальные варианты аксессуаров с антивандальным корпусом.

Преимущества одноразовых сидений на унитаз:

• предотвращение контакта с микробами и бактериями;
• создание комфортных условий для посетителей общественной уборной;
• обеспечение санитарно-гигиенических норм.

Кроме того, наличие диспенсера одноразовых сидений на унитаз в значительной степени повышает имидж компании или заведения. Современный ассортимент предоставляет возможность даже подобрать аксессуары в едином стиле с интерьером уборной. Все диспенсеры отличаются простой эксплуатацией и их наличие позволяет сэкономить денежные средства на покупку туалетной бумаги. Некоторые посетители обкладывают ей сиденье унитаза, за счет чего расход увеличивается в несколько раз.