Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Нижегородском регионе сформировали комитет по решению вопросов, связанных с посевными работами

На территории Нижегородского региона создали областной комитет для быстрого решения вопросов, которые возникают в ходе подготовки и осуществления посевных работ. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил исполняющий обязанности главы сельскохозяйственного Департамента региона Владимир Бархатов в ходе совещания Ведомства Законодательных сборов по агротехнической отрасли двадцатого марта текущего года. За каждым муниципальным образованием закрепили ответственного работника профильного Департамента.

Владимир Бархатов отметил, что в настоящий момент удалось сформировать оптимальную структуру площадей посевов. Специалисты также собираются нарастить площади под масличные культуры на двенадцать тысяч гектаров, под лён-долгунец – на тысячу гектаров. Первый раз в посевной оборот ввели коноплю в объёме одна тысяча триста гектаров.

Исполняющий обязанности главы сельскохозяйственного Департамента также отметил, что на осуществление полного комплекса полевых процедур предусматривается финансирование в размере пять миллиардов триста миллионов рублей. В структуре расходов огромное значение имеют издержки на горючие и смазочные материалы, покупку инновационных образцов спецтехники и запасных деталей, удобрений минерального типа, защитных средств для зелёных насаждений и т.д.

На сегодняшний день различные смазочные материалы, приобрести которые вы можете в компании Norteks, используются для обработки различных частей оборудования, спецтехники и разного рода поверхностей. В зависимости от материалов, которые легли в основу смазки, выделяют:

• Минеральные вещества – состоят из углеводородов, считаются продукцией переработки нефти.
• Синтетические соединения – их получают посредством синтеза из сырьевой базы органического и неорганического характера;
• Органические смазки – характеризуются растительным происхождением.

Владимир Бархатов резюмировал, что выполненный объём работ позволяет с уверенностью говорить о том, что полный комплекс весенних полевых процедур будет осуществлён вовремя и без каких-либо лишних сложностей.