Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





На выставке «Продэкспо-2018» властные структуры Московского региона надеются отыскать партнёров для создания сырного кластера

В рамках экспозиции «Продэкспо-2018» сотрудники органов исполнительной власти московского региона надеются отыскать надёжных партнёров, дабы воплотить в жизнь программу создания сырного кластера в Дмитровском муниципальном образовании. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин.

Напомним, что раньше Андрей Разин рассказал о том, что на территории государственного унитарного предприятия «аграрный комплекс «Яхромский» в Дмитровском муниципальном образовании собираются сформировать сырный кластер с объёмами производства, указанными в проектном пакете документов, на уровне двенадцати с половиной тысяч тонн товаров ежегодно. Общая сумма капиталовложений резидентов будет равна двум миллиардам рублей. Из казны Московского региона на текущий год на возведение коммуникационных систем кластера собираются направить двести девяносто два миллиона рублей.

В наши дни строительство зданий и коммуникаций требует применения передовой техники и оборудования, многие из этих агрегатов в процессе своей деятельности применяют сжатые воздушные массы, получить которые можно, используя компрессоры, представленные в весьма обширном ассортименте по ссылке. Применение подобных аппаратов позволяет осуществить полный комплекс процедур в максимально сжатые сроки, к тому же, многие процедуры будут автоматизированы. Современные компрессоры различаются по своим размерам и мощности.

Так, юбилейная двадцать пятая по счёту экспозиция продовольственных товаров и сырьевой базы «Продэкспо - 2018» открылась пятого февраля текущего года на территории столичного «Экспоцентра». Она будет длиться до девятого февраля при поддержке отечественного сельскохозяйственного Департамента.

Экспозиция «Продэкспо - 2018» является самым крупным в Российской Федерации и восточноевропейских странах событием в продовольственной отрасли. В нынешнем году участниками стала одна тысяча пятьсот пятьдесят отечественных экспонатов. Что касается Московского региона, то он представлен ста пятьюдесятью пятью компаниями.