Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





«Мираторг Запад» развивает систему менеджмента

Предприятие «Мираторг Запад», которое вполне заслужено называют крупнейшей отечественной компанией, специализирующейся на производстве полуфабрикатов в замороженном виде и готовой продукции, рассказала о том, что собирается вложить в новейшие методики с целью увеличения продуктивности систем управления качества шесть миллионов рублей в текущем году.

Агропромышленная корпорация «Мираторг» инвестировала в высокотехнологичное предприятие «Мираторг Запад» пять миллиардов шестьсот миллионов рублей. Компания, мощность которой составляет восемьдесят тысяч тонн товаров ежегодно, осуществляется производственные процессы на пяти технологичных линиях. На сегодняшний день тут выпускают больше двух сотен видов полуфабрикатов и готовой продукции для розничной торговли и корпоративных покупателей, среди них и международные заведения общественного питания.

Принимая во внимание возрастание производственных объёмов и запуск инновационных программ «Мираторг Запад» беспрерывно улучшает систему управления качества на всех стадиях технологичной процедуры - начиная от поступления сырьевой базы и заканчивая отгрузкой готовых товаров. Фирма вкладывает в инновационные методики в области проверки микроклимата производственных площадок и очищение индустриальных сточных вод, внедряет ультрасовременное лабораторное оснащение с целью осуществления инновационных типов исследований.

Гендиректор «Миратор Запад» Жанна Малькова отметила, что для успешной конкуренции на столь непростом рынке как изготовление замороженных полуфабрикатов, важно предложить покупателям обширный номенклатурный ряд товаров.