Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Международная сертификационная организация вступила в Союз органического земледелия

На сегодняшний день в нашей стране право сертифицировать по международным стандартам имеют сразу несколько компаний, занимающихся подобными работами. Среди них видное место занимает Контрол Юнион Сертификейшенс. В современных условиях эта компания остается одной из самых видных в данной отрасли. Кроме деятельности в нашей стране, сертификационный орган представлен также в более 100 различных государствах на планете, поэтому имеет большое значение в профессиональном плане. Компания базируется в Нидерландах, а в этой стране органическая сфера сельхоза является довольно развитой. Отечественное представительство располагается в Москве.

Образование КОНТРОЛ ЮНИОН произошло еще в 1950-х годах. Сегодня организация сертифицирует не только органическую продукцию, но и предлагает обширный перечень дополнительных услуг. В нашей стране компания представлена сразу в 19 областях, а также располагает собственными лабораторными комплексами в ряде крупнейших городов страны. Дополнительным преимуществом для клиентов компании является и то, что она входит сразу в несколько торговых ассоциаций.

Недавно отмечено расширение деятельности компании в страны, в рамках которого было решено вступить в Союз органического земледелия. Каждая сертификационная компания, которые работают в нашей стране, должна обладать определенной аккредитацией. Это позволяет сертификационному органу заниматься выдачей лицензий в той или иной сфере. Благодаря данному шагу Контрол Юнион теперь может вести сертификацию в самых разнообразных сферах, включая животноводство, переработка кормового сырья и растениеводство.