Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Калининградская область развивает коммерческое выращивание цветов

С приближением праздников спрос на цветочную продукцию, которая является неотъемлемым элементом различных подарков и украшений, значительно возрастает, поэтому цветоводам приходится соответствующим образом реагировать на подобные изменения спроса. В этом годы цветоводы Калининграда не только увеличили производственные возможности своих хозяйств, но и в значительной степени расширили ассортимент продукции. Так особо отмечается выход на рынок области пуансеттия, период цветения которой совпадает с новогодними праздниками. Выращиванием растения уже сейчас занимаются два местных цветочных хозяйства. Они же только за текущий год вырастили свыше 80 000 единиц пуансеттии, помимо прочих сортов растений.

Чтобы заказать SFP модули 3 км SC достаточно воспользоваться предложением, которое представлено на этом сайте. Компания обеспечивает своих клиентов обширным каталогом продукции, которая отличается высоким качеством и производительностью. В то же время цены продолжают радовать каждого клиента.

Главным поставщиком цветов к новогоднему празднику остается питомник компании Калинково. Хозяйство впервые приступило к выращиванию рождественской звезды или пуансеттию лишь в 2016 году, но за этот короткий период она успела значительно нарастить производство растений. Как отмечают специалисты питомника, благодаря правильно подобранному производственному циклу обеспечивается выращивание достаточного количества цветов перед праздниками, ведь пуансеттию часто называют одним из символов новогодних и рождественских торжеств. Она весьма востребована в европейских государствах, поэтому и в нашей стране повышается спрос на этот удивительный цветок. Сегодня популярность на пуансеттию увеличивается от года к году.

Стоит заметить, что питомник Калинково обеспечивает потребности не только жителей Калининграда. Растения, которые выращиваются в этом хозяйстве, также поставляются в другие регионы. В частности, компания уже наладила сотрудничество с московскими партнерами, и развивает петербуржское направление.