Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Альметьвском муниципалитете Татарстана передают в использование скотоводческую ферму

На территорию инновационной молочной фермы в АО Н. Токарликова в Альметьевском муниципальном образовании Республики Татарстан привезли пилотную партию коров, отличающихся высочайшим уровнем производительности, непосредственно из Венгрии. Подобные сведения появились на официальном веб-ресурсе Администрации муниципалитета.

Подготовка к приёму крупного рогатого скота закончилась первого декабря нынешнего года. Молочная ферма с показателем продуктивности, указанным в проектном пакете документов, на уровне семи тысяч тон молочного сырья ежегодно, будет в полной мере завершена и передана в использование в первой половине 2018 ода. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил директор сельскохозяйственного Управления муниципального образования Наиль Усманов.

На сегодняшний день важно не только закупить высокопродуктивный скот, но также обеспечить ему качественную кормовую базу. С целью улучшения качества корма используют такое соединение органического характера как полипропиленгликоль, узнать детальнее об условиях его покупки вы можете на сайте специализированной компании: http://www.propylen-glycol.ru/oplata.php. Это бесцветная вязкая жидкость со слабым запахом и сладковатым привкусом, она является неопасной и нетоксичной.

Он также уточнил, что седьмого декабря привезли первую партию коров, всего их насчитывается сто семьдесят голов. Следующая партия должна прибыть девятого, а третья – семнадцатого декабря. Ещё до окончания текущего года рассчитывают привезти и расположить на территории фермы шестьсот шестьдесят семь голов дойного стада из Венгрии. На территории фермы созданы все необходимые условия для нормального содержания скота.

Следует отметить, что первый раз за последние три десятилетия на территории Альметьевского муниципалитета построили и передали в использование ультрасовременную молочную ферм, рассчитанную на тысячу семьдесят голов, тут собираются изготавливать примерно двадцать пять тонн молока каждый день. Строительство стартовало в конце весеннего периода нынешнего года.