Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Все преимущества установки светодиодных светильников в офисе

Светодиодные офисные светильники являются системами, предназначающимися для высоких помещений, отличающихся значительной площадью где необходимо достигнуть высочайшего уровня освещённости.

Такие приборы приобретают ответственные директора ультрасовременных компаний и предприятий, которые понимают насколько важно установить энергосберегающие безопасные устройства. Допускается установка офисных светодиодных светильников, продажей которых занимается компания Varton официальный сайт. В последние годы спрос на такие изделия стремительно возрастает, это связано с большим количеством их преимуществ перед иными источниками освещения.

Среди достоинств офисных светодиодных светильников стоит выделить:

• Экономичность. Затраты электрической энергии и, как следствие, оплата счетов за неё, уменьшается на семьдесят процентов. Продолжительный эксплуатационный период офисных светильников (около пятнадцати лет) позволяет позабыть о необходимости выделения средств на ремонт, а также замену компонентов осветительного оснащения. Благодаря тому, что светодиоды практически не нагреваются, а значит, не повышают температурный режим в комнате, можно отметить также меньшие затраты на кондиционирование. Значительные угля рассеивания света позволяют установить небольшое число приборов для освещения.
• Максимальный уровень отдачи света. Светоотдача энергосберегающих ламп на сорок процентов меньше, чем тот же показатель у светодиодов, а у лампы накаливания – в десять раз.
• Бесперебойность работы. Даже в случае резких перепадов напряжения в электрической сети офисные светодиодные светильники не погаснут полностью, при этом не наблюдается пульсация.
• Позитивное воздействие на работоспособность персонала. Благодаря тому, что отсутствует эффект оптических иллюзий и даже незаметная для глаз, пульсация можно создать максимально комфортные условия для работников. Учитывая тот факт, что нагрузка на глаза уменьшается, неудивительно, что сотрудники чувствуют себя менее утомлёнными и полными сил.
• Эстетичный внешний облик и т.д.