Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Татарстане во время семинара планируют обговорить потенциал органического земледелия

В период с пятого по седьмое июля текущего года на территории Республики Татарстан состоится необычная агротехническая экспозиция, получившая название «Всероссийский день поля - 2017». В рамках такого мероприятия планируется организация межнационального семинара, который будет посвящён развитию органической сельскохозяйственной отрасли на территории Российской Федерации и на всём земном шаре.

В качестве координаторов мероприятия выступит сельскохозяйственный Департамент Республики Татарстан, Общественное собрание по изготовлению органических товаров, а также Национальная органическая ассоциация.

На сегодняшний день для проведения различных выставочных мероприятия и семинаров в различных регионах Российской Федерации устанавливают геодезические постройки. Нынче функционируют даже компании, основная специализация которых - продажа геодезических конструкций. Благодаря сферической конструкции можно гармонизировать пространство и создать в постройке максимально комфортную и уютную атмосферу. К тому же, геодезические конструкции не требуют обустройства сверхмощного основания и применения большого числа строительной спецтехники. Выполнить установку подобных конструкций могут несколько человек. Сегодня геодезические конструкции представлены в весьма обширном ассортименте.

Участниками семинара станут крупнейшие изготовители органических товаров, действующие в Ярославском, Калужском регионе, Татарстане, Мордовии и иных областях государства. О своём практическом опыте развития органической аграрной отрасли проинформируют представители немецких, литовских, американских, белорусских, казахстанских аграрных объединений.

На сегодняшний день общественное собрание по изготовлению органической продукции при сельскохозяйственном Департаменте Республики Татарстан заканчивает формирование перечня участников мероприятия, а также тех людей, которые будут зачитывать свои доклады в ходе указанного семинара. Проведение подобных мероприятий должно способствовать развитию органического земледелия в различных уголках нашей страны.