Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пищевое предприятие «Милославское» перерабатывает урожай нынешнего года

В сентябре нынешнего года Пищевое предприятие «Милославское» занялось переработкой картофельного сырья урожая текущего года. В соответствии с данными, полученными на двадцать первое сентября, удалось произвести пятьдесят тонн картофельных хлопьев с использованием сырьевой базы последнего урожая.

В нынешнем году сотрудники компании отмечают значительное возрастание объёмов производства. Так, за первые шесть месяцев нынешнего года продовольственное предприятие нарастило выпуск картофельного пюре в сухом виде больше, чем в два раза относительно показателей прошлого года.

В настоящий момент на территории любой площадки, специализирующейся на выпуске продовольственных товаров, важно обеспечить полное очищение воды от всех составов, оказывающих пагубное воздействие на человеческий организм. Дабы решить эту проблему, смотрите фильтр для воды по лучшим ценам в специализированной компании. В настоящий момент на рынке представлено колоссальный ассортимент таких фильтров, различающихся по своему предназначению, эффективности и уровню очистки.

Одновременно с увеличением объёмов выпуска, расширяется и география отгрузок товаров, изготавливаемых под брендом «Милославское Лето». Помимо различных субъектов Российской Федерации, картофельные хлопья реализуют на аргентинские, чилийские, румынские, польские, бельгийские и многие другие торговые площадки.

За последние двенадцать месяцев в компании воплотили в жизнь ряд программ, направленных на улучшение качества товаров. В прошлом году внедрили и сертифицировали систему управления безопасностью пищевых товаров.

В нынешнем году различные картофельные хлопья мгновенного приготовления: пюре с куриным мясом, а также пюре с луком теперь имеют право размещаться на своей упаковке государственный Знак качества Рязанского региона.

Следует напомнить, что Пищевое предприятие «Милославское» является структурным подразделением Коммерческого концерна «Кунцево». В течение последних пяти лет оно специализируется на создании картофельных хлопьев на территории Рязанского региона.