Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Захаровском муниципалитете Рязанского региона занимаются возведением ультрасовременного скотоводческого комплекса

В компании «Победа» Захаровского муниципального образования Рязанского региона заканчивается возведение объектов первой очереди ультра современной скотоводческой фермы, рассчитанной на тысячу сто девяносто пять голов коров. В комплексе предусматривает беспривязный вариант содержания.

В настоящий момент уже успешно выполнили главные строительные процедуры и установили все необходимые агрегаты на территории скотоводческой постройки, рассчитанной на шестьсот голов. В ферме установили ультрасовременное оснащение, созданное фирмой DeLaval, в том числе и доильное оборудование «Карусель» на сорок голов. Объекты первой очереди строительства планируют передать в эксплуатацию ещё до конца текущего месяца. В то же время в прошлом месяце начались процедуры, связанные с закладкой объектов второй очереди.

Компания «Победи» считается одним из самых крупных скотоводческих предприятий Рязанского региона. Каждый год здесь выпускают порядка пяти с половиной тысяч тонн молочного сырья и пятисот тысяч мяса. Суммарное поголовье КРС насчитывает примерно три тысяч голов, из них тысяча – это коровы. Благодаря передаче в эксплуатацию инновационной скотоводческой фермы можно наращивать продуктивность и общий выпуск молока, а в будущем даже поголовье животных.

Молочное скотоводство является одним из самых важных векторов развития сельскохозяйственной отрасли Рязанского региона. Сельскохозяйственные компании могут рассчитывать на значительную помощь на выпуск молочного сырья и компенсации процента по заёмному капиталу.