Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Представитель Президента посетил предприятия АПК Брянского региона

Двадцать первого апреля во время деловой поездки в Брянский регион заместитель уполномоченного представителя Главы Российской Федерации на территории Центрального федерального округа Мурат Зязиков в компании руководителя края Александра Богомазова побывал в компаниях агротехнической отрасли области, являющихся структурными подразделениями аграрного холдинга «ОХОТНО».

Вместе с ними в фермерствах побывали глава Брянского регионального Собрания Владимир Попков, вице-губернатор края Александр Резунов.

Им продемонстрировали участок, на котором сотрудники строительного отдела аграрного холдинга занимаются строительством жилья – компания возводит для своих сотрудников жилплощадь, её в будущем планируют передавать им на условиях ипотеки, при этом первоначальный взнос будет отсутствовать. Также построили дошкольное учреждение, рассчитанное на сто пятьдесят пять детишек.

К сожалению, на территории Брянского региона, как и в других уголках нашей страны, наблюдается рост уровня преступности. Если вы думаете о самозащите, посмотрите шокеры здесь: http://electroshockers.ru/. Перед тем, как купить электрошокер, необходимо разобраться с принципами его функционирования, силой влияния, а также эффектом, который он способен оказать. Принимая во внимание показатель мощности устройств, выделяют три категории электрошокеров. С помощью таких приспособлений вы гарантируете максимальный уровень своей безопасности.

Гости также посетили мясохладобойню фирмы «Дружба», молочного товарного комплекса «Нива», хранилище овощей и картофеля «Дружба-2». Александр Богомазов проинформировал Мурата Зазикова о том, что этот аграрный холдинг, открытый Владимиром Жутенковым, в настоящий момент находится среди лидеров по производству сельскохозяйственных товаров. Он входит в ТОП-10 самых крупных производителей свиного мяса на территории государства, успешно занимается выращиванием плодоовощной продукции и картофеля, изготавливает молочные товары высочайшего качества. В общей сумме около десяти векторов деятельности. На условиях эксперимента в фермах содержат даже верблюдов.