Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Рязани проходят ярмарки выходного дня

Регулярные ярмарочные мероприятия выходного дня продолжают активно организовывать в запланированном ранее режиме сразу на пяти площадях населённого пункта Рязань. Так двадцать третьего апреля свои товары продемонстрировали сто девяносто производителей на трёхсот десяти местах для торговли.

Мясную продукцию продавали тридцать шесть изготовителей, колбасные изделия – тринадцать компаний, молочные товары – тридцать два производителя. Всего же продали двенадцать с половиной тонн мяса, столько же молочных товаров, почти полторы тоны рыбных изделий. Овощи, фрукты и картофель презентовали сорок шесть производителей, а также персональные фермерства.

Ни для кого не секрет, что в наши дни ценность представляет не только рыба, представленная на ярмарках, но также рыбные отходы. Сейчас функционируют различные фирмы, предлагающие купить рыбные отходы. Отходы являются остатками, возникающими во время выполнения различных кулинарных процедур. Можно купить рыбные отходы пищевого и технического типа. Пищевые остатки в будущем используют для приготовления различных кулинарных шедевров.

Кроме обширного выбора продовольственных товаров, представили немало продукции для владельцев огородов и садовых участков. Свои товары привезли десять крупнейших компаний Рязанского края.

Иной раз стоимость главных продуктов питания на ярмарочных мероприятиях ниже, чем средние цены по городу Рязани на такие же товары на целых пятьдесят процентов.

Очередные ярмарочные мероприятия запланированы на тридцатое апреля.

Принять участие в ярмарках могут сельхозпредприятия, комплексы пищевого и перерабатывающего сектора, торговые фирмы и заведения общественного питания, владельцы садовых участков и огородов, личных подсобных фермерств действующие на территории Рязанского края. Если вы хотите получить дополнительную информацию по этому вопросы или же пройти регистрационные процедуры, тогда необходимо обратиться в Ведомство, занимающееся вопросами развития рынка продовольственных товаров сельскохозяйственного Министерства Рязанского региона.