Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Кемеровском сельскохозяйственном институте отметили День студента

Глава Кемеровского региона Аман Тулеев поздравил учащихся одного из Кемеровских сельскохозяйственных высших учебных заведений с Днём студента.

Студенческие клубы, профильные комитеты, студенческий совет образовательного учреждения в двенадцать часов дня организовали масштабное мероприятие, в ходе которого состоялись весёлых конкурсы, награждение активистов, показавшие высокие результаты в обучении, спортивных состязаниях или общественной деятельности. Учащихся угостили вкусным квасом, кондитерскими изделиями и фруктами, а в качестве призов в конкурсах выступили билеты на различные концерты и спектакли, запланированные в населённом пункте.

Важнейшим моментом празднования стал приезд комбайна на презентационную площадку Кемеровского сельскохозяйственного института.

В рамках празднования Дня студента парк сельскохозяйственной техники для практических занятий ВУЗа пополнился весьма ценным экспонатом: это ультрасовременный комбайн с семиметровой жаткой от предприятия «Ростсельмаш».

Встреча комбайна для уборки зерна и торжество по этому поводу состоялось на производственной площадке официального реализатора сельскохозяйственной техники – комплекса «Агротрак», специалисты которого помогли работникам Кемеровского института собрать этот габаритный агрегат.

Среди участников мероприятия можно было заметить научных деятелей и студентов, главу областного сельскохозяйственного Департамента Олега Третьякова и директора компании «Ростсельмаш», занимающегося вопросами региональных продаж Михаила Елизарова.