Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Выставка архангельской сельхозпродукции в Сочи



16 сентября в Сочи состоялся XII форум межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Казахстана. На встрече была презентована продукция ведущих сельхозпредприятий, занимающихся изготовлением плодоовощной консервы, рыбной продукции, изделий из мяса, колбасы.

ООО «Мясокомбинат Астраханский» был одним из наиболее выдающихся участников форума. Представленные организации в состоянии выпускать более 5 тонн продукта в год. Продукция предприятия поставляется в гипермаркеты и тысячи магазинов мелкой розницы.

Гостям мероприятия, среди которых были девушки по вызову в Адлере, поведали о технологиях консервации мяса в регионе, масштабах производства, качестве продукции, презентовали ее образцы.

Помимо мясных консервов были представлены и плодоовощные от таких предприятий, как «Плодородный край», ООО «Астраханская консервная компания». Результаты работы данных фирм также можно увидеть в тысячах магазинов в разных регионах.

Наибольшее внимание посетителей привлекла продукция предприятий «Наш огород», «Комбинат хлебопродуктов», а также птицефабрик «Харабалинская», «Владимировская».

В ходе мероприятия помимо презентации лучших образцов продукции, обсуждались вопросы развития данной сферы работы во всевозможных ракурсах. Это и вопросы безопасной поставки, и защиты от вредителей, сотрудничество в научном и образовательном направлении, общие вопросы усовершенствования вышеупомянутой деятельности.