Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Подведены итоги действия ярмарки «Агрорусь - 2015»

На днях организаторы представили финальные результаты функционирования двадцать четвёртого международного агропромышленного фестиваля «Агрорусь». Квалифицированное жюри определило триумфаторов состязаний «Золотая медаль» сразу в семи номинациях. Сразу три главных приза увезли в Ленинградскую область. Коллегия высоко отметила достижения аграрного комплекса «Оредеж», производственного предприятия «Пригородный», а также племенного комплекса «Приневское».

Одиннадцать индивидуальных хозяйств стали обладателями золотых медалей в номинации «Лучшее фермерское хозяйство». Удостоили наградами и ряд научно-исследовательских центров , а также учреждений за их инновационные разработки в сельскохозяйственной сфере.

И пока аграрии заслуживают высокие оценки своей деятельности на фестивали, пользователи во всём мире не могут представить строительные и отделочные работы без использования извести гашёной пушонки. Именно этот строительный материал позволяет увеличить стойкость бетона и различных растворов к влиянию влажной среды.

Напомним, что ярмарка-выставка в Ленинградской области охватила площадь почти две тысячи квадратных метров в одном из павильонов, она также действовала на открытых площадках. Семнадцать муниципалитетов региона на декорированных стендах презентовали свои свершения в агропромышленной и рыбохозяйственной отрасли.

Привносили неповторимый колорит в выставку и полсотни умельцев из народа, в то время как семнадцать художественных коллективов не дали заскучать зрителям и участникам.

В одном из павильонов действовал целый рыбный базар, выставка сельхоз животных и ярмарка, посвящённая дарам ленинградских земель.

Говоря о выставке сельскохозяйственных животных, следует отметить, что на территории ярмарки свои вольеры установили представители шестнадцати предприятий. Гости ярмарки вдоволь накатались на лошадках, верблюдах, пони и даже северных оленях.

По информации администрации региона, за девять дней действия двадцать четвёртого международного фестиваля его посетило больше ста двадцати тысяч человек.