Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Группе «Черкизово» удалось создать единое информационное пространство для всех производственных цехов

Не так давно в средствах массовой информации появились заметки о том, что группа «Черкизово» совместно с одной из лучших IT-компаний региона успешно реализовали проект разработки корпоративных сетей обмена информацией. Благодаря воплощению в жизнь подобного замысла, удалось объединить более двух сотен площадок Группы, создав общее пространство. Специалисты подсчитали, что подобное ноу-хау позволит в несколько раз увеличить эффективность сотрудничества между секторами и компаниями, находящимися на значительном расстоянии.

Именно разработку единой сети для крупной корпорации можно назвать одним из важнейших этапов кампании, связанной с использованием методик непрерывности бизнес-процессов и внедрения инновационного корпоративного IT- плана, главной целью которого можно назвать обеспечение технологического ландшафта для быстро развивающихся производственных площадок. Создание такой сети для фирмы называют большим шагом навстречу амбициозным целям и глобальной тактике по завоеванию лидерских позиций на рынке мясной продукции. Говоря о новинках, способных перевернуть мировоззрение, следует упомянуть и манжету армированную, спрос на которую возрастает с каждым днём.

Руководитель профильного отдела Группы «Черкизово» Вера Савенко рассказала, что именно их компания стала одним из первых аграрных холдингов, способным воплотить в жизнь подобную масштабную идею меньше, чем за несколько лет. Благодаря этому корпорация перешла на следующий уровень доступа к вычислительным возможностям, существующим в пределах предприятия. Всё это стало реальностью благодаря активной поддержке партнёров и квалифицированным консультациям помощников во время самых сложных процедур. С помощью развитых сетей большое количество площадок интегрировались в один холдинг. Вера Савенко также поблагодарила за результативную работу IT-команду Группы, отметив, что её сотрудники в очередной раз доказали свои профессиональные умения и навыки.

Искренне желаем Группе «Черкизово» стремительного развития и лёгкого решения даже самых трудных задач.