Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Рязанская область представит продукцию хлебопекарной отрасли

Хлеб представляет собой удивительный, древнейший продукт. Его восхваляют и ценят по всему миру. Переоценить важность продукта, как и его значимость, невозможно. Он определяет уровень жизни государства, символизируя национальное достояние. Поэтому хлебопек – это очень ответственная продукция. Знатоки уверены, что выпечь качественный и вкусный хлеб, нельзя без вложения частички души.

5 сентября у всех желающих появится возможность проверить на себе талант и мастерство пекарей в рамках фестиваля «Спожинки – Праздник Урожая». Кроме этого здесь можно ознакомиться с богатейшей экспозицией, на которой представлена продукция, произведенная рязанскими хлебопеками. В ходе регионального фестиваля в честь русского поля хлебопеки подготовят экспозицию, на которой будут представлены хлебобулочные изделия, под названием «Хлебные ряды».

«Хлебные ряды» будет проводиться в формате выставка-дегустация. Хлебопекарные предприятия, осуществляющие деятельность на территории Рязанской области, обещают подготовить на всеобщее обозрение ассортимент хлебобулочных и мучных изделий. Особенностью хлеба является то, что он будет изготовлен из муки, полученной из нового урожая. Также из нее будут сделаны пироги и пирожки, блины, сухари и сушки, сдоба, другие изделия. По словам специалистов, продукция обогащена витаминами, микроэлементами. В нее добавляют солод, злаки и зерновые хлопья, семена подсолнечника и орехи.

Каждому желающему будет предоставлена возможность не только полюбоваться кулинарными твореньями, но также купить любое из них.