Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Поволжье пройдет выставка Дня поля

Продовольственная безопасность российского государства является одним из наиболее важнейших вопросов. Его решение невозможно представить без преобразования российского сельского хозяйства. В частности, это касается модернизации технического парка, устойчивого развития российского семеноводства и роста продуктивности земледелия. Помимо этого сюда входит рост посевных площадей и качества животноводства, подготовки новых кадров, развитие фермерских хозяйств, рост инвестиционной привлекательности и другое.

Отметим, в регионе являются популярными новости пчеловодства, которые публикуются на сайте http://www.apiworld.ru/. Портал действует на протяжении трех лет. Его наполнением занимаются профессиональные пчеловоды, которые знамениты в указанной области. Сервис создан с целью информирования пчеловодов о событиях, которые происходят в Российском и зарубежном пчеловодстве.

Решения по наиболее важным вопросам планируется представить в рамках инновационной технологической выставки «Международные Дни поля в Поволжье». Она состоится с 24 по 26 июня. Местом проведения выбраны поля Татарского НИИ сельского хозяйства, что находятся у столицы Республики Татарстан. Организаторами выставки являются Минсельхозпрод Республики Татарстан, сельскохозяйственное общество Германии, ОАО «Казанская ярмарка», а также IFWexpo Heidelberg GmbH.

Экспозиции, проводимые в формате европейских «Дней поля», проводятся при участии старейшей сельскохозяйственной организации DLG. При этом они имеют большой успех в Германии, Польше, Румынии, Турции. Они направлены на технологическое представление профессионалам инноваций, беспристрастной оценки предлагаемых продуктов.

На территории России экспозиция этого формата реализуется впервые. В ходе «Международных Дней поля в Поволжье» свои технологии намерены представить более 120 компаний и научных институтов, которые работают на территории Республики Татарстан и России, а также Австрии, Германии, Норвегии, Финляндии, Франции и США. Они представят продукты и технологии в сфере растениеводства, сельскохозяйственной техники, животноводства.