Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пензенская область отправится на Неделю Российского Ритейла

2-6 июня на площадках Центра Международной торговли Москвы впервые в области розничной торговли организовано масштабное отраслевое мероприятие, в котором принимает участие бизнес и представители государства, под названием Неделя Российского Ритейла. Оно является ежегодным и ключевым отраслевым мероприятием. Пензенский регион представляет глава рыночного управления продовольствия и лицензирования областного Минсельхоза.

В рамках мероприятия будут сформированы основные направления отраслевого развития, а также обсуждены перспективы розничной торговли, найдены подходы государства к развитию ритейла. Помимо этого планируется решить отраслевые проблемы.

В неделю ритейла входит несколько мероприятий. В частности, это форум «RETAIL VISION», который состоит из двух пленарных заседаний. Участие в нем примут первые лица российского правительства, руководителей федеральных органов, госорганов потребительского рынка, главы федеральных и областных торговых организаций, наиболее крупных российских и международных организаций, членами которых являются поставщики и другие участники потребительского рынка. Государство и бизнес сможет поговорить в рамках рабочих секций. На них планируется обсудить актуальные вопросы, которые касаются отраслевого развития.

Помимо этого пройдет выставка RETAIL’S WORLD, которая будет организована в Центре Международной Торговли. Здесь будут продемонстрированы новейшие разработки, а также технологии в области ритейла. В рамках RETAIL’S WORLD планируется организовать так называемый Центр Закупок Сетей, в рамках которого планируется осуществить прямые индивидуальные переговоры на тему поставок при участии представителей служб закупок.