Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пермский министр аграрного ведомства посетил Оханский район

Накануне Дня Победы глава аграрного ведомства Пермского края, которым является Иван Огородов, принял решение побывать с рабочим визитом на территории Оханского района. В рамках поездки он посетил ООО «Месса», расположенное в деревне Пономари. Здесь прошлым годом запустили убойный пункт. Мощность объекта достигает 15 голов КРС/30 голов свиней ежесуточно. В социальные заведения, осуществляющие деятельность на территории Оханского, Очерского, Большесосновского районов, предприятие поставляет мясо. В текущем году планируется ввести в эксплуатацию цех, который будет перерабатывать мясо, чтобы обеспечить покупателей продукцией высокого качества в вакуумной упаковке.

К слову, ранее предприятие приобрело необходимое оборудование и запчасти. Гидроцилиндр hyva представляет собой устройство, которое обеспечивает трансформацию энергии жидкости в автоматическое состояние. Он был приобретен у производителя полуприцепов и прицепов тяжеловозов. Также компания осуществляет продажу запчастей для полуприцепов и прицепов, грузовых автомобилей марок BPW, GIGANT, SAF, HYVA, HALDEX.

После убойного пункта чиновник направился на площадку, где планируется строительство межшкольного стадиона. Он появится в Дубровском сельском поселении. Глава поселения отметил, что площадка готова для строительных работ, на что министр заявил о подтверждении включения объекта в список финансирования. Оно осуществляется в ходе реализации подпрограммы, целью которой является стабильное развитие сельских территорий в Пермском регионе.