Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пермский техникум отметил юбилей

В качестве одной из ключевых задач, которые на сегодняшний день стоят перед Пермским краем, выступает достижение баланса между трудовым рынком и числом выпускников необходимого профиля, а также превращение системы высшего и среднего профобразования в ресурс социально-экономического развития Прикамья. При этом важна укомплектованность сельскохозяйственных организаций высококвалифицированными кадрами, способствующая увеличению уровня эффективности аграрного производства.

Ранее регионом были приобретены трубы толстостенные лежалые в Москве, которые по своим характеристикам не уступают новым. Как правило, их внешний вид является единственным недостатком. Цена на изделия ниже новых. Благодаря этому решается множество задач технического плана, а также экономятся средства. Трубы используются как в качестве опор, так и при монтаже трубопроводов.

Указанные выше задачи успешно решает Пермский агропромышленный техникум, созданный в 1945 году. На сегодняшний день он считается лидером среди аграрных учебных заведений Пермского края. Будучи ровесником Великой Победы советского народа в ВОВ, недавно это учебное заведение отметило свое семидесятилетие.

В Пермском агропромышленном техникуме осуществляют трудовую деятельность опытнейшие педагоги. Помимо этого он отличается внедрением инновационных подходов и новейших методов подготовки молодого поколения. Техникум активно сотрудничает с аграрным ведомством Пермского края и агропромышленными предприятиями региона.

Три года назад ему удалось получить сертификат соответствия нормам стандарта ISO 9001 системы менеджмента, которые регулируют качество процесса образования. Помимо этого, деятельность Пермского агропромышленного техникума неоднократно была удостоена различных наград и призов. На данный момент это учебное заведение находится в числе лидеров по качеству образования.