Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Алтайский край увеличит производство мяса индейки

Проект, реализуемый на территории города Славгорода, который расположен в Алтайском крае, запланировало реализовать ООО «Индосибирь». Накануне состоялось заключение соглашения, которое предусматривает социально-экономическое взаимодействие, осуществляемое между краевой Администрацией и компанией. К слову, для объекта уже приобретена лабораторная мебель, обладающая идеальными рабочими характеристиками производительности.

В планы предприятия на ближайшие годы входит осуществление строительства птицефабрики, которая будет производить 56 тыс. тонн мяса индейки ежегодно.

В проект входит технологическая цепочка, которая состоит из строительства инкубатора, завода, производящего комбикорм, производительность которого 30 тонн за час. Помимо этого нужен элеватор, птичники, завод, на котором будет производиться убой и переработка продукции. Осуществление указанного проекта даст возможность создать рабочие места, которые расположатся на основном производстве, а также задействовать в его работе смежные производственные отрасли.

В июне «Индосибирь» начнет строительные работы по первой очереди птицефабрики.

Основными целями заключенного между сторонами соглашения являются, в первую очередь, развитие сотрудничества, которое станет долгосрочным, эффективным и взаимовыгодным, а также развитие социальной сферы Славгорода. Кроме этого специалисты обеспечат рабочими местами местных жителей, продвинут имидж Алтайского края, в качестве производителя конкурентоспособной продукции аграрного комплекса, увеличат объемы поступления в краевой бюджет налогов и платежей.