Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Астраханские аграрии в Израиле

С 25 апреля по 30 апреля делегация, которая состоит из астраханских аграриев, возглавляемая заместителем председателя правительства области, по совместительству министром сельского хозяйства, пробудет в Израиле.

Отметим, на территории региона растет спрос на кредитование под залог. В частности, граждане выбирают квартиру заложить которую чаще всего нужно для ипотеки. Также залог в виде недвижимости поможет быстрее получить необходимую сумму денег. Главное требование - объект залога должен был ликвидным, а также не входить в список имущества с обременением.

В программу официального визита делегации входит участие в бизнес-форуме, на котором представлены аграрные технологии России и Израиля. Также специалисты смогут посетить 19-ю Международную сельскохозяйственную выставку «Агритек-2015». В план визита вошло проведение переговоров с будущими партнерами, которые принимают участие в выставке.

Что касается программы бизнес форума, она предполагает визит израильских предприятий. Целью является установление прямых партнерских связей, которые будут иметь компании 2-х стран.

Участники делегации успели побывать на заводе, который занимается производством микропринклеров. Специалисты осмотрели садовые плантации, которые находятся под капельным и микроспринклеровым орошением. Помимо этого им удалось посетить фермерские хозяйства, основная деятельность которых - производство форели и икры. Одно из них продемонстрировало маточное поголовье осетров, которое вырастили фермеры.

Далее участники отправятся в израильский центр, где хранится, сортируются и пакуются фрукты.