Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Тамбовский район заканчивает возведение убойного производства

Представители компании «Тамбовский бекон» рассказали о том, как проходит реализация масштабного проекта, направленного на строительство убойного производства. Его мощность составляет примерно 2 миллиона голов свиней ежегодно. Что касается ввода в эксплуатацию указанной площадки, он намечен на май текущего года. Сейчас подходят к концу пуско-наладочные работы.

Отметим, на предприятие планируется купить горизонтальные жалюзи с рисунком, которые помимо эстетической функции являются альтернативой классического носителя для наружной рекламы. Они не требуют средств за оплату арендуемых площадей или монтаж конструкций. Такие жалюзи используются, как правило, чтобы оформить окна офисов, витрины магазинов. Яркий принт с фотографиями и описанием услуг поможет с развитием и популяризацией бизнеса.

Что касается убойного производство в Тамбовском районе, оно станет одним из наиболее крупных на территории России. Здесь планируется создать не менее 1000 новых рабочих мест. Сейчас проходит набор и обучение персонала. Первый этап предполагает среднюю зарплату порядка 20-25 тысяч рублей. Когда производство выйдет на полную мощность она вырастет до 30-35 тысяч. Рабочие будут обеспечены горячим питанием, медицинской помощью. Помимо этого предприятие взяло на себя их доставку до места работы.

По словам менеджера цеха утилизации Алексея Старцева, уровень технического оснащения помещений полностью соответствует мировым стандартам. Благодаря запуску производственной площадки качественной свининой будут обеспечены не только жители Тамбовского региона, но и других российских регионов.