Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ленинградские специалисты обсудили результаты работы АПК

В Ленинградском регионе областной комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу организовал совещание для представителей руководства финансово-экономических служб отраслевых организаций. Мероприятие посвящалось подведению результатов развития областного сельского хозяйства в предыдущем году и планам, которые предусматривают развитие аграрной отрасли в нынешнем году.

Совещание посетили сто тридцать руководителей экономических и бухгалтерских служб агропромышленных, перерабатывающих, рыбохозяйственных организаций, КФХ, частных предпринимателей, которые получают господдержку.

В рамках организации мероприятия присутствующие ознакомились с результатами осуществления госпрограммы Ленинградского региона, согласно которой предусмотрено развитие ленинградского сельского хозяйства в минувшем году.

При этом представители руководства отделов регионального комитета по АПК предоставили практические советы по вопросам, касающимся подписания договоров на получение субсидирования в рамках господдержки рыбохозяйственного и агропромышленного комплекса.

Кроме того, специалисты ознакомили участников совещания с процедурой финансирования животноводческой отрасли, требованиями к сельскохозяйственному страхованию и предоставлением субсидий на возмещение части издержек на уплату процентов согласно привлеченным в нынешнем году кредитам. Помимо этого, разъяснялся порядок предоставления отчета, касающегося финансово-экономического состояния предприятий рыбохозяйственного и агропромышленного комплекса Ленинградского региона за минувший год.