Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Рязани реализуют продукты питания местного производства

Девятнадцатого февраля нынешнего года Олег Ковалев, возглавляющий Рязанский регион, посетил торжественную церемонию, посвященную открытию современного торгового комплекса в микрорайоне Дашково-Песочня.

Согласно мнению областного губернатора, в рамках решения задач, касающихся замещения импортной продовольственной продукции отечественными товарами, необходимо осуществлять активное расширение ассортимента товаров, произведенных на предприятиях Рязанского региона. Торговые организации области должны быть в полном объеме обеспечены местной продовольственной продукцией, отметил Олег Ковалев.

Во время открытия на прилавках современного торгового комплекса находился широкий ассортимент хлебобулочных изделий и хлеба, произведенных на рязанских Хлебозаводах №1 и №3, предприятии «Рязаньхлеб», ООО «Элита-Хлеб-Сервис». Все желающие имели возможность приобрести традиционный хлеб, изготовленный из пшеничной и ржаной муки, хлеб Русский, Дарницкий, Нарезной и Окский. Помимо этого, были представлены батоны и булочки лечебно-профилактического назначения, в состав которых входят отруби, а также булочки с восьми злаками и кукурузные булочки. Наряду с этим, в торговом центре продаются в широком ассортименте различные сдобные булочки, плюшки, рогалики и национальная выпечка, в том числе лаваш и рол «Пшеничный».

Стоит отметить, что посетители торгового комплекса были приятно удивлены стоимостью хлебобулочных изделий от рязанских производителей.

Также в гипермаркете осуществляется торговля мясной и молочной продукцией, а также другими видами продовольственных товаров.