Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Саратовское хлебопекарное предприятие презентовало продукцию

Двадцать девятого ноября на территории Саратова состоялись ярмарки «выходного дня». Мероприятия проходили на Театральной площади и сельскохозяйственных рынках, находящихся в поселках Солнечный и Юбилейный.

Во время ярмарки, состоявшейся на территории Юбилейного, осуществлялась дегустация хлебобулочной продукции, выпускаемой предприятием «Балаковохлеб». Все желающие смогли попробовать на вкус новые сорта хлеба, полезные для здоровья, в том числе багет «Кунжут», «Хлеб баварский», булку сдобную «Квартет». По словам специалистов, эти образцы хлебобулочных изделий отличаются высокой биологической и питательной ценностью, уникальными вкусовыми качествами и ароматом. Стоит отметить, что они были удостоены наград, состоявшейся в нынешнем году, выставки «Золотая осень».

Предприятие «Балаковохлеб» имеет собственные сельскохозяйственные угодья и мельницу. Согласно результатам деятельности за минувший год, оно вошло в ТОП-10 наилучших российских хлебопекарных предприятий.

В ярмарке, проходившей на территории Саратова, участвовали 234 товаропроизводителя, представляющие 28 районов Саратовского региона. В ходе мероприятия горожане приобрели 4 тонны картофеля и 15 тонн овощной продукции. Кроме того, 105 сельскохозяйственных производителей доставили на ярмарку 26 тонн мяса: 5 тонн мяса свинины, 17 тонн говяжьего мяса и 4 тонны бараньего мяса. Пяти птицефабрикам удалось реализовать 4 тонны мяса птицы и 80 тысяч штук яиц.

Торговля на территории Театральной площади осуществлялась в формате совместного мероприятия по продаже сельскохозяйственной продукции, произведенной предприятиями Саратовского региона и Белоруссии.