Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Хабаровский край обсудил увеличение объемов продаж продукции

Минсельхозпрод Хабаровского края и администрация Комсомольска-на-Амуре при поддержке предприятий торговли районов Комсомольского, Амурского, Солнечного, а также предприятий пищевой промышленности организовали заседание «круглого стола». В его рамках были рассмотрены вопросы увеличения рынков сбыта и объемов продаж продукции, произведенной в крае.

Отметим, в край приобретен затвор 19нж53нж, который подходит для применения в условиях умеренного климата, чтобы обеспечить защиту системы от обратного оттока рабочей среды.

Участниками заседания «круглого стола» стали представители 16 предприятий, которые работают в пищевой и перерабатывающей промышленности, а также не менее 100 представителей торговли и общепита муниципальных районов.

Предприятия пищевой промышленности провели презентации с дегустацией производимой продукции. Они также представили новинки.

Широкий ассортимент продукции показали Хлебозавод №1 и Хлебозавод №3. Они привезли товары, начиная с хлеба и заканчивая украшенными тортами.

К 70-летию со дня основания ОАО «Дальпиво» было приурочено возобновление пивного производства сортов, которые пользуются спросом среди населения.

Без внимания не оставили и продукцию молокоперерабатывающих и мясоперерабатывающих краевых предприятий, представленную в широком ассортименте.

В рамках заседания участники обсудили вопросы, которые касаются взаимодействия торговых предприятий, общепита с краевыми производителями: роста отсрочки платежей, логистической оптимизации, открытие ОАО «Хлебозавод №3» Комсомольска-на-Амуре мелкооптового магазина.