Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Волгоградская птицефабрика «Волжская» обновляет производство

На сегодняшний день одна из ключевых задач, поставленных перед российскими регионами, заключается в обеспечении полной продовольственной безопасности. В настоящее время Волгоградский регион находится в десятке лидирующих областей по объемам сельскохозяйственной продукции, производимой на территории региона.

Сегодня на очередном этапе модернизации находится птицефабрика «Волжская», обеспечивающая собственной продукцией существенную часть регионального рынка. Предприятие осуществляет круглосуточную деятельность, без выходных и перерывов. В настоящее время на птицефабрике находится 70 тысяч несушек.

Как утверждает Ольга Радыгина, занимающая должность фасовщицы, куриные яйца, производимые на «Волжской» отличаются высоким качеством и никогда не задерживаются на предприятии.

В свою очередь, гендиректор птицефабрики Михаил Струк отметил, что накануне прибавка валового производства составила более 400 тысяч штук, что стало маленьким праздником для работников этого предприятия. По словам Струка, такого уровня «Волжская» не достигала за всю историю существования.

Предприятие было создано 45 лет назад. За это время на птицефабрике было осуществлено две модернизации, а в настоящее время проводится третий процесс усовершенствования производства. На сегодняшний день удалось технически перевооружить ряд корпусов птицефабрики, благодаря которому уход за птицей стал более качественным.

К завершению нынешнего года предполагается сдача в эксплуатацию котельной, обеспечивающей надежный обогрев питомцам в экономичном режиме. Особо ощущается это преимущество для цыплят, поскольку температура 34 градуса тепла является для них наиболее комфортной.