Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Алтайские продукты для здорового питания отправятся в Сибирь

Двадцать первого октября на территории Алтайского края, в «Новосибирск Экспоцентр» начнет работу выставка, на которой планируется представить продукты питания, напитки и оборудование, под символичным названием «InterFood Siberia». Отраслевой форум будет проходить до 23 октября нынешнего года.

По словам организаторов проводимой выставки, это мероприятие является одним из ключевых событий для представителей пищевой промышленности, предприятия которых находятся на Дальнем Востоке и в Сибири. В нынешнем году отраслевой форум посетят свыше 200 производителей. В ходе мероприятия свою продукцию представят предприятия из 12 государств мира.

Предполагается, что коллективная экспозиция товаропроизводителей Алтайского края станет наиболее масштабной на «InterFood Siberia». Она займет свыше 100 квадратных метров. Во время выставки состоится презентация брендовых продуктов питания, среди которых известный алтайский мед, продукция для оздоровления, произведенная из растительного и животного сырья, кондитерские изделия, различные виды минеральных вод и напитков, мясная и молочная продукция, а также крупяные изделия и растительные масла.

Стоит отметить, что алтайские производители принимают активное участие в подобных мероприятиях, проводимых не только на территории Российской Федерации, но и государств зарубежья. Участвуя в таких выставках, они выполняют одну из ключевых задач, которая заключается в продвижении продуктов питания, производимых на территории края, а также в существенном расширении рынков сбыта.