Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Завод «РУДО-АКВА» открыл новую линию по производству сокосодержащих напитков

Предприятие «РУДО-АКВА» запустило новую линию, на которой будут производиться сокосодержащие напитки. Все происходило торжественно, с организацией церемонии. На церемонии присутствовал губернатор Рязанской области Олег Ковалев, заместитель руководителя регионального Правительства, также были министр сельского хозяйства, руководители завода.

Линия по производству сокосодержащих напитков производит продукцию разливая ее горячей в тару, производятся яблочные десерты с использованием только свежих яблок. Цех оборудован современным оборудование, которое производит 12 тысяч бутылок в час. В цехе установлено немецкое и итальянское оборудование. К слову, учитывая высокое качество продукта его, смогут закупать оздоровительные центры, в числе которых клиника для похудения.

Похожего оборудования в России нет. Производит оно только не газированные напитки, во время разлива добавляется мякоть яблока, консерванты при этом не применяются. На данном оборудовании можно производить также кисели.

Без применения консервантов в этом же цехе также производятся яблочные десерты, которые упаковываются в вакуумную упаковку, обеспечивающую долгое хранение продукта.

Продукция имеет сертификат качества, а на предприятии имеется своя система проверки качества.

На церемонии было отмечено, что открытие нового цеха, это только начало новой модернизации, в дальнейшем будет открыт цех по производству продукции из свежих овощей и фруктов, которые будут выращивать в ближайшем регионе, тем самым гарантировано будет поддержан отечественный производитель. Это даст уверенность в качестве и экологичности продукции, отметил Губератор.

Было отмечена, что развивается система сотрудничества российских предприятий по выращиванию и поставке фруктов и овощей, с предприятиями по производству сокосодержащей продукции.