Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Для всех коннозаводчиков в городе Краснодар будет проходить розыгрыш главного приза

30 августа на ипподроме в городе Краснодаре будут проходить лошадиные скачки с участие лошадей чистокровных верховых пород в рамках смотра-конкурса племенных лошадок. В этом сезоне - это первый и единый скаковой день. Участие будут принимать только лучшие лошади и только с лучших ипподромов нашей страны. Наилучшие российские лошади английской чистокровной породы, возрастной порох которых составляет 2 года и выше будут состязаться на расстоянии 1000 – 3200м. Задумано проверить в течении 9-ти скачет больше 100 породистых лошадей. К слову ранее в городе происходили соревнования, в которых главным призом были билеты на матчи.

Уже по лучшим сложившимся традициям разыгрываться будут: «Арагвы», «Города Краснодара», «Критериум», «Министерство сельского хозяйства РФ» и конечно же буде разыгрываться главный приз для всех сотрудников конного завода главного это «Дерби». Не обойдется и без ограничительных призов: «Имени И.А. Фомина», «Имени И.Н. Ильенко» и, разумеется, нельзя будет обойтись без именного приза «В честь праздника чистокровного породистого коннозаводства».

В этом сезоне аж 2 миллиона 842 тысячи рублей составят основной призовой фонд и 2,04 миллиона рублей министерство сельского хозяйства и промышленности по переработке в Краснодарском крае предусмотрели, как дополнительные средства к общему фонду.

Параллельно с конными скачками в этот день будет проводиться «Первый городской шляпный фестиваль» - где можно полюбоваться разными затейливыми шляпками, шикарными дамскими нарядами, элегантными светлыми костюмами для джентльменов, что вскоре будет своеобразной визитной картой для конного фестиваля со скачками. Традиционно в этот день на ипподроме будет парить в воздухе атмосфера удовлетворения. Это мероприятие для всей семьи здесь царит элегантность и шик, это хорошие место для времяпровождения с детьми и наслаждения скачками.