Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Артисты порадуют хлеборобов Кубани концертами

Муниципальная радиостанция Кореновского района сообщила о старте программы по заявкам с началом уборочной страды. На протяжении часа главные герои радиоэфира – это простые трактористы, комбайнеры и агрономы. Представители сельхозпрофессий выходят на «прямую связь» со студией. Каждый день они рассказывают радиослушателям о самых свежих новостях с полей. В прямом эфире они предают приветы своим родным. Некоторые желают своим коллегам хорошей погоды.

Земледельцы получают музыкальные подарки не только при помощи радиоэфира. Лично, получить песню от творческих коллективов районного центра можно в один из жарких рабочих полудней, когда артисты организовывают для хлеборобов концерты на выезде. Артисты на импровизированной сцене, организованной в полевых станах, читают земледельцам стихи, а также исполняют любимые музыкальные композиции о Родине, людях и хлебе. С подобными концертами артисты успели объехать практически половину хозяйств района. Отдельные бригады заезжают не один раз, поскольку рабочие очень просили повторить незабываемое выступление.

Руководитель творческой группы Валентина Объедько рассказала, что коллективы встречают очень хорошо, аплодируют, подпевают мелодиям. Участники не раз пускались в пляс под звуки баяна. Артисты обещают, что до конца уборочной страды они объедут абсолютно все хозяйства района, сделав рабочий полдень земледельцев незабываемым и интересным.