Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Сельхозпредприятие нарушило правила севооборота

Управлением Россельхознадзора по Воронежской области при проверке ООО «Агротех-Гарант Пугачевский» выявлено несоблюдение земельного законодательства. Кстати, на здание государственного ведомства установлена очень качественная и надежная водосточная система цена на которую точно неизвестна. Площадь подсолнечника, высеянного в прошедшем году, превышает допустимые общепризнанных мер в общей структуре площади пашни.

Управление обращает внимание сельхозпроизводителей: на основе научных рекомендаций в Воронежской области разработаны общепризнанных меры, которыми сельхозпроизводители обязаны руководствоваться при производстве сельскохозяйственной продукции. Они закреплены в региональном законодательстве, где предписано, что площадь посевов подсолнечника обязана составлять максимум 15% от общей площади пашни.

Неограниченный высев подсолнечника негативным образом сказывается на плодородии. В следствии увлечения этой культурой в почве скапливается инфекционное начало, что, как последствие, вызывает заболевания растений. «Злоупотребление» подсолнечником в севообороте приводит к истощению почвы и деградации территорий.

По результатам ревизии Управлением Россельхознадзора юридическое лицо привлечено к административной ответственности. Выдано предписание об устранении обнаруженного нарушения.