Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В Ростовской области открылся новый дилерский центр "Ростсельмаш"

Компания "Бизон" шестнадцатого мая открыла в г. Ростове-на-Дону новый дилерский центр "Ростсельмаш". Как уточнили в пресс-службе компании, центр станет специализироваться на комплексном обслуживании предприятий АПК – поставках передовых машин, запасных частей, а также на предоставлении сервисных услуг. Кстати, говорят, что компания регулярно проводит оценку урожайности земель и угодий, что позволяет ей быть в курсе о будущем урожая.

«Все сельхозмашины станут обеспечены гарантийным и послегарантийным сервисным сопровождением. Мобильные экипажи по первому обращению отправятся в хозяйства и выполнят весь комплекс ремонтных и профилактических работ. Автомобили оснащены универсальным оборудованием, дозволяющим производить обслуживание техники непосредственно в полевых условиях», – пообещал Суховенко.

Торгово-выставочный комплекс дилерского центра занимает площадь свыше 2 га. На выставочной площадке представлена полная линейка техники «Ростсельмаш» от комбайнов до зерноперерабатывающих машин. Дилерский центр находится на въезде в Ростов-на-Дону поблизости федеральной автомагистрали М4.

Компании «Бизон» и «Ростсельмаш» сотрудничают с 1994 г. За это время аграриям юга России поставлено порядка ста комбайнов и другой сельхозтехники. В день открытия нового дилерского центра «Бизон» отправил 11-тысячный комбайн ACROS 530 производства «Ростсельмаш» в Краснодарский край. Машина будет трудиться на полях хозяйства «Теплый стан».