Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Производители профнастила Н114-750 и Н114-600

Кровельный профнастил Н114, на сегодня является самым прочным несущим профилем, прокат которого осуществляется из высококачественной стали.

Преимущества профнастила Н114

Является самонесущей маркой имея ряд улучшенных характеристик: Небольшой вес при максимальной несущей способности позволяет использовать этот материал для строительства кровли без перегрузок на стены и фундамент зданий.

Устойчив к дополнительным нагрузкам: сильным порывам ветра, гололёду, граду, обильному снегопаду.

Изготавливается в двух вариантах имея отличие по ширине: Н114-600 и Н114-750. При этом у Н114-750 имеется два дополнительных ребра на одной стороне листа трапеции, благодаря чему увеличивается продольная жёсткость профнастила и шаг стропильной системы. Такой профильный материал отлично подходит для кровли с увеличенными статическими нагрузками.

Стоимость профиля Н114-750 и Н114-600

Н114 это недорогой и прочный материал для создания идеальной кровли. Он зарекомендовал себя в различных отраслях строительства (от частного до промышленного). Благодаря чему его приобретают не только для покрытия промышленных зданий, но и для установки крыш в частных домах.

Помимо кровельных работ, профнастил данной модели подходит для устройства монолитных перекрытий. Прочность листа достигается благодаря высоким характеристикам оцинкованной стали и трапеции с высоким рифлением, которая является основой для производства кровельных гофрированных панелей.

Стоит обратить внимание на то, что кровельный оцинкованный лист может иметь полимерное покрытие из полиэфира, пластизоля, полиуретана, ПВДФ или текстурированного полиэфира, одного из цветовых оттенков, представленных в каталоге RAL. Это добавляет визуального акцента для крыши дома и позволяет поддерживать общий стиль здания.

Где купить Н114-750 или Н114-600. Производители

Низкая цена на кровлю достигается за счет собственного производства и налаженных партнерских отношений с ведущими поставщиками оцинкованного металла, а также сотрудничества с клиентами напрямую с компанией. Таким образом, все клиенты освобождаются от наценки посредников и получают от производителя качественный продукт по реальной стоимости. Цена на профнастил может быть рассчитана за м2 или погонный, как и цена на профнастил стандартных размеров.

Купить профнастил Н114 вы можете, связавшись с менеджерами компании по почту sale@mcg1.ru.

Каталог продукции профнастила доступен по ссылке: https://mcg1.ru/profnastil/

Менеджеры компании помогут составить макет профнастила сложной формы и предоставить подробный расчет для доступной оценки стоимости будущей кровли из профнастила и всех необходимых дополнительных элементов.

Компания производитель гарантирует высокое качество своего товара, устойчивость к ветровым нагрузкам и полное отсутствие проблем, связанных со снегонакоплениями.